Федеральная служба по труду и занятости
Социальные партнеры
Уважаемые председатели местных, первичных профсоюзных организаций! Обращаем ваше внимание, что очередной областной день председателя состоится 28 ноября 2018 года.

В сказочном мире театра: Итоги. Победители

Ролик «В сказочном мире театра»

 

 

 

Благодарим участников  областного творческого конкурса «В сказочном мире театра»

Дошкольные учреждения  городского округа Иваново:

№ 1, 2, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 38, 41, 44, 50, 55, 57, 58, 61, 62, 66, 67, 74, 75, 76, 77, 79, 92, 94, 95, 96, 97, 102, 107, 108, 113, 117, 120, 132, 135, 139, 142, 143, 145, 146, 148, 149, 150, 152, 153, 155, 156, 158, 159, 161, 167, 170, 171, 172, 173, 179, 180, 182, 183, 184, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197.

МКДОУ Савинский детский сад № 1

МКДОУ детский сад «Родничок» пос. Старая Вичуга

МКДО детский сад присмотра и оздоровления «Ромашка» пос. Лежнево

Общеобразовательные учреждения городского округа Иваново:

№ 1, 3, 4, 6, 7, 14, 19, 21, 26, 31, 44, 62, 63, 66.

МБУ ДО ЦПР «Перспектива»

МКУ «Молодежный центр»

ОГКУ «Ивановский специализированный (коррекционный) детский дом Радуга»

Победители в номинациях в возрастной категории 4-5 лет
Учреждение ФИ ребенка, возраст Название работы Номинация
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 155» Каретина

Вероника, 5 лет
«Комедия дель-арте»

 
Волшебный театр
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 58» Загоровская

Анна, 4 года

 
«Балерина» Лучшая творческая работа
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №179» Лосева Дарья, 5 лет «Волшебные маски театра» Таланты нашего города
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 184»

 
Туманова Ксения,

5 лет
Спектакль-сказка «Как ослик счастье искал» Чудо-театр
МБДОУ «Детский сад №75»

 
Коллективная работа «Осенний занавес» Интересное творческое решение
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 159» Жеребцова

Валерия, 4 года
«Репка» Лучшая сюжетная картина
МБДОУ «Детский сад №4»

 
Кутузов Юрий,

5 лет
«В гостях у сказки» Таланты нашего города
Лауреаты и дипломанты в возрастной категории 4-5 лет
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 44» Ладушкина София, 5 лет «В театре – сказка «Гуси-лебеди»»

 
3 место

 
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 57» Андреева Маргарита, 5лет

 
«Моя любимая сказка» 2 место
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 50»

 
Платов Василий, 4 года

 
«Таинственный мир театра глазами детей» 1 место
Победители в номинациях в возрастной категории 6-7 лет
Учреждение ФИ ребенка, возраст Название работы

 
Номинация
МБДОУ «Детский сад

№ 95»

 
Коллективная работа

 
«Лебединое озеро» Чудо-театр
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад

№ 179»
Коллективная работа «Волшебный театр «Сказки Александра Сергеевича Пушкина» Лучшая творческая работа
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 197»

 
Кораблев Владислав, 6 лет

 
«Представление в театре Карабаса Барабаса» Таланты нашего города
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66»

 
Коллективная работа «Тайна балетной туфельки» Интересное творческое решение
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 102» Коллективная работа

 
«Театральная сказка» Волшебный театр
МБДОУ «Детский сад №79» Иванова Виктория, 6 лет

 
«Через занавес»

 
Лучшая творческая работа
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад

№ 179»
Шкред Соня, 6 лет Наш спектакль «Дюймовочка» Чудо-театр
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 44»

 
Коллективная работа «Вот какой пальчиковый театр в нашей группе!» Лучшая сюжетная картина
Лауреаты и дипломанты в возрастной категории 6-7 лет
ОГКОУ «Ивановский специальный (коррекционный) детский дом Радуга» Коллективная работа «Золотая рыбка» 3 место
МБОУ

«СШ № 7»
Скворцова Олеся, 7 лет «Лучшие друзья в театре» 2 место
«МАДОУ – Центр развития ребёнка – детский сад

№ 22»
Коллективная работа «В гостях у сказки» 1 место
Победители в номинациях в возрастной категории 8-9 лет
Учреждение ФИ ребенка, возраст Название работы Номинации
МБОУ

«Гимназия № 3»
Баранова Олеся, 8 лет «Сказочный мир театра»» Лучшая творческая работа
МБОУ

«СШ № 62»

 
Снигирева Виктория, 9 лет «Белоснежка и семь гномов» Волшебный театр
МБОУ

«СШ № 19»

 
Малясова Арина, 9 лет Дуэль Чудо-театр
МБОУ

«СШ № 66»

 
Коллективная работа

 
 «Теремок» Интересное творческое решение
МБОУ

«СШ № 7»
Каменев Никита, 8 лет «Мир театра» Лучшая сюжетная картина
МБОУ

«Лицей № 6»
Кельман Виктория, 9 лет «Завораживающий мир театра» Таланты нашего города
Клуб по месту жительства для социальной адаптации молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Созидание» (МКУ «Молодежный центр») Лебедев Денис, 8 лет

 
«Друзья театра»

 

 

 

 

 
Интересное творческое решение
Лауреаты и дипломанты в возрастной категории 8-9 лет
МБОУ

«СШ № 62»

 
Батченко Дарья, 9лет

 
«По дороге в Изумрудный город» 3 место
МБОУ

«СШ № 7»
Зотова Виктория, 9 лет «Актёры и маски» 2 место
МБОУ

«СШ № 19»

 
Ковригина Виктория, 9 лет «В ожидании чуда»

 
1 место
Победители в номинациях в возрастной категории 10-11лет
Учреждение ФИ ребенка, возраст Название работы

 
Номинации
ОГКОУ «Ивановский специальный (коррекционный) детский дом Радуга» Горнушкин Кирилл, 11 лет «Колобок» Волшебный театр
МБОУ                «СШ № 4»

 
Гришина Анна, 10 лет «Театр в лесу» Чудо-театр
МБОУ               «СШ № 19»

 
Еланская Екатерина, 10 лет «Маскарад»

 
Интересное творческое решение
МБОУ                «СШ № 66»

 
Кузнецова Дарья,10 лет «Браво» Лучшая сюжетная картина
МБОУ           «СШ № 31»

 
Кузнецова Алена, 10 лет «Репетиция» Таланты нашего города
МБОУ                «СШ № 4»

 
Антонова Мария, 11 лет

 
«Мечты о театре» Лучшая творческая работа
Лауреаты и дипломанты в возрастной категории 10-11 лет
ОГКОУ «Ивановский специальный (коррекционный) детский дом Радуга» Новожилова Екатерина,  10 лет «Под яблонькой» 3 место
МБОУ               «СШ № 1»

 
Борисова Вера, 11 лет

 
«Золушка на балу» 2 место
МБОУ              «СШ № 26 с углублённым изучением предметов естественнонаучного цикла» Брюханова Дарья, 11 лет «Щелкунчик» 1 место

 

Подпишитесь на наши новости

Введите свой E-mail для подписки:

МЕРОПРИЯТИЯ И ПРАЗДНИКИ
[11.10.2018] Отчетно-выборная конференция Совета молодых педагогов Ивановской области.

[11.10.2018] Участие в селекторном совещании с руководителями муниципальных органов управления образования.

[11.10.2018] Обследование "Исполнение трудового законодательства" в ОГКОУ "Приволжская коррекционная школа-интернат".

[16.10.2018] Изучение состояния оплаты труда работников в МКОУ СШ №2 г.Юрьевец.

[19.10.2018] Оказание методической помощи ППО обучающихся ИВГПУ.

[23.10.2018] Педагогическая мастерская для студентов Шуйского филиала ИвГУ.

[25.10.2018] Участие в расширенном заседании Шуйского городского комитета профсоюза образования.

[25.10.2018] Региональный этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер".

[26.10.2018] Участие в консультации по бюджету и прогнозу социально-экономического развития области на очередной период.

[октябрь] Подготовка к заседанию областной межведомственной комиссии по охране труда (ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №2").

[октябрь] Организация проведения внеочередных конференций территориальных (местных) профсоюзных организаций: г.о.Кинешма , Заволжского, Юрьевецкого, Кинешемского муниципальных районов.

[октябрь] Проверки расходов денежных средств местными профсоюзными организациями (г.о.Кинешма, Кинешемский, Заволжский, Кинешемский районы).

[01.11.2018] Заседание президиума Совета молодых педагогов Ивановской области.

[15.11.2018] Обследование "Исполнение трудового законодательства" в ОГКОУ "Родниковская коррекционная школа-интернат".

Профсоюзные будни




Аллея профсоюзных звезд