Федеральная служба по труду и занятости



Уважаемые коллеги! Актуальная информация в рубрике "Коронавирус. Экстренная помощь".

Аллея профсоюзных звезд и победители региональных профсоюзных конкурсов 2010—2014 гг

Аллея

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Аллея профсоюзных звезд»

Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

«За высокие показатели работыв  2013 году» Белов ЮрийОлегович — Председатель ППО Родниковского политехнического колледжа
Виноградова Светлана Анатольевна — Председатель ППО Института развития образования Ивановской области
Воронова Галина Сергеевна — Председатель первичной организации профсоюза Юрьевецкого агропромышленного колледжа
Гордеева Ирина Станиславовна — Председатель Кинешемской районной организации профсоюза образования
Губернаторова Нина Александровна — Председатель ППО профессионального лицея№ 42 г.Шуя
Дмитриева Вера Валерьевна — Председателя ППО преподавателей и сотрудников ИГХТУ
Зуйкова Вера Анатольевна — Председатель Тейковской районной организации профсоюза образования
Игнатьева Наталья Юрьевна — Председатель Ильинской районной организации профсоюза образования
Киселева Ирина Станиславовна — Председатель ППО профессионального училища №18 г.Вичуга
Комарова Валентина Алексеевна — Председатель ППО Департамента образования Ивановской области
Лебедева Нина Константиновна — Председатель Родниковской районной организации профсоюза образования
Михайлова Наталья Борисовна -Председатель ППО профессионального училища №36 г.Кинешма
Прохорова Галина Геннадьевна — Председатель Лежневской районной организации профсоюза образования
Рябинкина Любовь Николаевна — Председатель Вичугской городской организации профсоюза
Рябчикова Татьяна Александровна — Председателя ППО Центра развития дополнительного образования детей
Спиридонов Геннадий Борисович — Председатель ППО профессионального лицея №7 г.Фурманов
Вохмякова Марина Михайловна — Председатель ППО студентов и аспирантов Ивановского государственного энергетического университета
Захаров Олег Николаевич — Председатель ППО студентов и аспирантов Ивановского государственного химико –технологического университета
Кашаева Ольга Евгеньевна — Председатель ППО студентов и аспирантов Ивановского государственного университета
Сметанин Александр Владимирович — Председатель ППО обучающихся Ивановского государственного политехнического университета
«За развитие социального партнерства    и эффективную поддержку профсоюзного движения» Буракова Наталия Ивановна — Начальник Департамента образования Ивановской области
Воробьев Олег Владимирович — Директор профессионального лицея №4 г.Шуя
Гречин Николай Александрович — Директор профессионального лицея №7 г.Фурманов
Дмитриева Марина Авенировна — Ректор Института развития образования Ивановской области
Иванова Ольга Владимирович — Директор профессионального лицея №42 г.Шуя
Куканова Наталья Николаевна — Директор Ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар»
Лебедева Ольга Ананьевна — Начальник управления образования администрации Кинешемского муниципального района
Носова Любовь Владимировна — Директор профессионального училища №18 г.Вичуга
Соколова Наталья Геннадьевна — Заместитель начальника Департамента образования Ивановской области
Соловьева Алла Николаевна — Начальник отдела образования администрации городского округа Тейково
Сумин Владимир Васильевич — Директор  Родниковского политехнического колледжа
Шмарова Зинаида Петровна — Директор профессионального училища №36 г.Кинешма
Щелканова Ирина Леонидовна — Директор Юрьевецкого агропромышленного колледжа

Победители региональных профсоюзных конкурсов по итогам 2010—2014 г.г.

Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

 2010 год
Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» Андрианов Сергей — Заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИГЭУ по культурно-массовой работе 1 место
Березин Илья — Председатель профбюро факультета неорганической химии и технологии ИГХТУ 2 место
Баженов Владимир — Заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИГЭУ по общим вопросам 3 место
I областной конкурс «Лучшие люди земли Ивановской в сфере дошкольного образования»(53 участника) Горбачева Наталия Вячеславовна — Воспитатель детского сада № 20 г.Вичуга «Сердце отдаю детям»
Михальцова ГалинаЮрьевна — Музыкальный руководитель детского сада № 22 г.Иваново
Хорькова ЛюдмилаАлександровна — Воспитатель детского сада № 9 «Улыбка» г.Тейково
Бормотова ИринаИгоревна — Воспитатель детского сада № 4 «Тополек» г.Южа
Паушкина Светлана Валентиновна — Музыкальный руководитель детского сада № 179 г.Иваново «За вдохновение и артистизм»
Громова ЛюбовьНиколаевна — Воспитатель детского сада № 17 г.Кинешма «Творческая индивидуальность»
Трусова СветланаЛьвовна — Воспитатель детского сада № 10«Солнышко» г.Приволжск
IV областная Спартакиада физической культуры и спорта трудящихся отраслей экономики и бюджетной сферы(145 участников) По итогам Спартакиады областная организация профсоюза работников народного образования и науки заняла 1 место.
Областная Спартакиада работников образовательных учреждений  Ивановской области(более 350 участников)  Дартс Командное первенство
Команда Савинской районной организации профсоюза 1 место
Команда Тейковской районной организации профсоюза 2 место
Команда Шуйской районной организации профсоюза 3 место
 Шахматы
Команда Ивановской городской организации профсоюза 1 место
Команда Ивановского государственного архитектурно-                 строительного  университета 2 место
Команда Юрьевецкой районной организации профсоюза
Мамошин Валерий Михайлович Педагог дополнительного образования дома детского творчества № 3 г. Иваново Личное первенство1 место
Юрченко Александр Владимирович  - Учитель математики СОШ №11 г. Вичуга
Косов Владимир Иванович — Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности Воскресенской СОШ Лежневского района 2 место
Песенников Андрей Андреевич — Педагог дополнительного образования клуба юных моряков «Мечта» Юрьевецкого района
Булычев Игорь Ильич — Профессор кафедры философии и социального — гуманитарныхдисциплин ИГАСУ 3 место
Тюрин Борис Дмитриевич — Преподаватель профессионального училища № 8 г.Иваново
 Настольный теннис
Баратова Зоя Ивановна —  Педагог дополнительного образования дома детского  творчества  Ильинского района 1 место
Капитонов Николай Юрьевич —  — Тренер –преподаватель детско-юношеской спортивной                                                           школы г. Тейково
Щесняк Ирина Анатольевна —  — Заместитель директора по воспитательной работе                                                      Комсомольской СОШ Комсомольского района              2 место
Журавлев Петр Валентинович —  — Тренер-преподаватель детского оздоровительного   образовательного спортивного центра Шуйского района
Хомутова Елена Александровна —  — Учитель физической культуры СОШ №18 г.Иваново 3 место
Бутенко Олег Анатольевич —  — Лаборант ИГХТУ
 Семейные старты
Команда «Энергия» Родниковской районной организации профсоюза 1 место
Команда «Единство» Фурмановской районной организации профсоюза (семья Селивановых) 2 место
Команда «Темп» Шуйской районной организации (семья Хохловых) 3 место
 Волейбол
Команда Ивановского государственного энергетического  университета 1 место
Команда Вичугской районной организации профсоюза 2 место
Команда Шуйской районной организации профсоюза 3 место
V Фестиваль искусств «Вдохновение» работников учреждений образования и студенчества Ивановской области(431 участник)  На лучшее поэтическое произведение
Соколов Александр Николаевич — Доцент кафедры русского языка и методики обучения ШГПУ Лауреат  I степени
Свидовская Марина Робертовна — Заместитель директора по воспитательной работе Шилыковская СОШ Лежневского района Лауреат  II степени
Литвинова Татьяна Михайловна — Технический работник СОШ №2 им. К.Д.Бальмонта г.Шуя Лауреат  III степени
Ширяева Лариса Ивановна — Заведующая отделом Центра внешкольной работы №2 г.Иваново Специальный приз «За верность в  жизни и творчестве традициям своего крестьянского рода»
Вокальное искусство
Гарнова Лариса Викторовна — Преподаватель Ивановского педагогического колледжа Народное пениеЛауреаты 1 степени
Щаднова Лариса Васильевна — Музыкальный руководитель Центра развития ребенка — детский сад №6 г.Шуя
Забываева Елена Августовна — Учитель начальных классов Кукаринской ООШ Лежневского района Лауреат II степени
Вокальная группаВласенкова Ирина АлександровнаВласенкова Елена Валентиновна — Педагоги учреждений образования с. Китово Шуйского района Лауреаты III степени
Вокальное триоАникина Ольга ГеннадьевнаОжерельева Анна ИвановнаКитаева Ольга Михайловна — Преподаватели профессионального лицея ИГАСУ
Мясникова  Светлана АлександровнаПавлова Алевтина Александровна — Заведующая детским садом №5 «Золотая рыбка» г.Родники- Учитель музыки Филисовской СОШ Родниковского района Дипломанты
Нгуен Хоанг ЧангНгуен Ань Шон — Студенты ИГХТУ
Осипова Марина Борисовна — Директор Регионального центра информационных технологий  в образовании Института развития образования Ивановской области Авторская песняЛауреаты II степени
Байбародин Евгений Григорьевич — Учитель Новолеушинской СОШ Тейковского района
Группа «Pozitiff»Имадеев РамильФорофонова Мария — студенты ИГТА Диплом«За нестандартную подачу авторской песни»
Аржаных Ирина Викторовна — Педагог дополнительного образования дома детского творчества №3 г.Иваново Дипломант
Кашина Римма АлександровнаКонцертмейстер –С.В. Плюджинская — Преподаватель Кинешемского педагогического колледжа Литературно-музыкальная композиция Диплом «За творческий подход к раскрытию темы Великой Отечественной войны»
Плюджинская Светлана Валерьевна — Концертмейстер Кинешемского педагогического колледжа Диплом «Лучший концертмейстер»
Викторова Елена ВадимовнаВоронина Анна Евгеньевна — Сотрудники профессионального лицея №25 г.Фурманов Патриотическая песня» (ансамбли) Лауреат  I степени
Вокальное трио «Гармония»Серова Наталья НиколаевнаКрасильникова ВераВалентиновнаКаплунова Елена Евгеньевна — Учитель СОШ №1 г.Кинешма- Учитель ООШ №4 г.Кинешма

 

-Учитель гимназии им.А.Н.Островского г.Кинешма
Лауреат II степени
Хор «Счастливый возраст»  учителей СОШ №1 г.Фурманов Диплом «За искренность и душевность исполнения»
Вокальный ансамбль «Аюшка»Морозова Светлана АнатольевнаПетрова Надежда НиколаевнаАбдрашитова Светлана Николаевна — Учителя Воскресенской ООШ Лежневского района Дипломант
Шишкин Сергей — Студент ИвГУ Патриотическая песня» (солисты)Гран-при
Кулькова Ирина — Студентка ИГТА
Тарасов Владимир Борисович — Учитель физического воспитания Сосновской СОШ Родниковского района Лауреаты 1 степени
Лорчошвили Тамаз — Студент ИГХТУ
Нечаев Алексей Николаевич — Педагог дополнительного образования центра детского творчества г.Вичуга Лауреаты II степени
Етоев Артур — Студент ИвГУ
Ковалева Марина ВладимировнаКонцертмейстер – В.Ш. Сабурова — Ведущий специалист по кадрам регионального центра содействия трудоустройству выпускников ИГХТУ Лауреаты III степени
Козоморов Евгений — Студент ИГАСУ
Сатышев Антон — Студент ИГХТУ
Мясникова Светлана Александровна — Заведующая детским садом №5 «Золотая рыбка» г.Родники Диплом «За глубокую проникновенность исполнения»
Антонюк Александр — Студент ИГЭУ Дипломанты
Королева Ольга ЕвгеньевнаКонцертмейстер – И.С. Морозова — Учитель музыки Школы искусств гимназии №44 г.Иваново
Разин Валерий Владимирович — Учитель физической культуры Вознесенской СОШ Савинского района
Хлесткова Ольга Сергеевна — Воспитатель детского сада Хромцовской ООШ Фурмановского района
Копейкин Иван Викторович — Старший вожатый СОШ №9 г.Шуя
Юдин Дмитрий Владимирович — Учитель истории Шилыковской СОШ Лежневского района
Кутихина Татьяна ВитальевнаКонцертмейстер – Михаил Малашенко — Библиотекарь ИГХТУ- Студент ИГХТУ
Баженов Владимир — Студент ИГЭУ
Сухоносов Сергей — Студент Ивановского автотранспортного колледжа
Наумов Павел — Студент ИГХТУ
Хореографическое искусство
Ансамбль неонародного танца «Винегрет» — Студенты ИГХТУ «Ансамбли»Гран-при
Ансамбль «София»Перова ЕкатеринаЧистякова Ирина — Студенты ИГТА Лауреат    I степени
Хореографический ансамбльАлямова Юлия АлександровнаКоролева Ирина ЮрьевнаГаланина Юлия АндреевнаСъедугина Ольга Борисовна — Учителя Школы искусств гимназии №44 г.Иваново Лауреат   II степени
Хореографический ансамбль «Территория танца» — Студенты ИГАСУ Лауреат   III степени
Хореографический  ансамбль учителей  с.Кукарино Лежневского района Диплом «За смелость и фантазию»
Баранов Сергей ВладимировичСтрельцова Светлана Александровна — Педагоги дополнительного образования Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества «Дуэт»Лауреат    I степени
Курахтанов Антон ВладимировичАнфимова Марина — Руководитель танцевального кружка СОШ №26 г.Иваново-  студентка ИГХТУ Лауреат   III степени
Пагава Сергей — Студент ИГХТУ «Солисты»Лауреат    I степени
Кулькова Кристина — Студентка ИвГУ Лауреат   II степени
Волкова Светлана Сергеевна — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы №2 г.Иваново Лауреат   III степени
Лебедев Борис Петрович — Педагог дополнительного образования Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества Диплом «За высокое мастерство и творческое долголетие»
Терехина Виктория Владимировна — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы пос. Палех Дипломант
Павлычева Светлана Александровна — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы №2 г.Иваново
 Инструментальное исполнение
Бабина Светлана Анатольевна — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы пос. Лежнево Лауреат   I степени
Дуэт «Мастер-класс»Алексеев СергейДоронин Андрей — Студенты ИГТА
Успенская Ольга ВладимировнаПшеничная Ольга Юрьевна — Педагоги дополнительного образования Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества Лауреат   II степени
Малашенко Михаил — Студент ИГХТУ
Мишанин Михаил ЮрьевичКонцертмейстер: Агафонова Н.В. — Учитель музыки СОШ №20 г.Иваново Лауреат   III степени
Сыстерева Татьяна — Студентка ИГАСУ
Панкова Анна Николаевна — Учитель музыки гимназии №44 г.Иваново
Шишкин Владимир Александрович — Учитель музыки Новская ООШ Приволжского района Диплом «За артистизм и исполнительское обаяние»
Крылов Валерий Борисович — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы пос. Лежнево Дипломант
Морев Юрий Германович — Музыкальный руководитель детского сада №3 г.Приволжск
Алексеев Сергей — Студент ИГТА
Залетов Сергей Юрьевич — Педагог дополнительного образования детско-юношеского центра №1 г.Иваново
Пшеничная Ольга Юрьевна — Педагог дополнительного образования Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества
Щепетильникова Ольга МихайловнаСиницына Ирина Александровна — Педагоги дополнительного образования Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества
 Изобразительное  искусство
Богатова Ольга Валерьевна — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы пос. Лежнево ЖивописьЛауреат    I степени
Бычкова Римма — Студентка ИГТА
Узлова Лариса — Студентка ШГПУ Лауреат   III степени
Гаменюк Полина — Студентка ИГТА ГрафикаЛауреат    I степени
Мошин Константин — Студент ШГПУ Лауреат  II степени
Малышева Наталья Александровна — Ассистент кафедры ШГПУ Лауреат   III степени
Мыслина Людмила Владимировна — Заместитель начальника отдела учебно-воспитательной работы ИГТА Диплом «За креативность»
Косачева Ксения — Студентка ШГПУ Диплом «За креативность»
Вьюгин Александр — Студент ШГПУ Диплом «За композиционное решение»
Алексеева Мария — Студентка ШГПУ Диплом «За декоративное решение»
Сафонцева Надежда — Студентка ШГПУ Диплом «За композиционное решение портрета»
Фролова  Мария — Студентка ИГАСУ Диплом  «За композиционное решение натюрморта»
Чешкова Анна Владимировна — Преподаватель кафедры ИГХТУ Диплом «Городской пейзаж»
Шестикова Анна Николаевна — Учитель начальных классов ООШ №4 г.Кинешма Диплом «За духовность»
Журавлев Владимир Сергеевич — Педагог дополнительного образования центра детского творчества г.Фурманов Дипломв номинации «Память о войне»
Сибелева Татьяна Евгеньевна — Педагог дополнительного образования центра детского творчества г.Фурманов Диплом в номинации «Цветовая композиция»
Полякова Александра Сергеевна — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы пос. Лежнево Диплом «Изящество и легкость натюрморта»
Смирнова Екатерина — Студентка ИГТА Диплом«За экспрессию»
Фотография
Ленков Владимир Александрович — Инженер-энергетик профессионального лицея №7 г.Фурманов Гран-при 
Петрова Татьяна — Студентка Ивановского промышленно-экономического колледжа Свободная темаЛауреат    I степени
Токарева Екатерина Павловна — Учитель математики и информатики Михалевской СОШ Ивановского района Лауреат   II степени
Остроухова Виктория Петровна — Преподаватель математики профессионального училища №17 г.Иваново
Сизова Виорика Павловна — Ведущий бухгалтер санатория-профилактория ИГХТУ
Лебедева Инна Владимировна — Музыкальный руководитель детского сада №143 г.Иваново Лауреат   III степени
Моклецова Галина Александровна — Заместитель директора Новоталицкой СОШ Ивановского района Профессия в лицах Лауреат    I степени
Голубев Анатолий Николаевич — Учитель ОБЖ Новогоркинской СОШ Лежневского района Лауреат   II степени
Гарина Ольга Александровна — Заместитель директора по воспитательной работе СОШ №3 г.Южа Ветераны Великой Отечественной Лауреат   II степени
Голубев Анатолий Николаевич — Учитель ОБЖ Новогоркинской СОШ Лежневского района Лауреат   II степени
Сизова Виорика Павловна — Ведущий бухгалтер санатория-профилактория ИГХТУ Казус – улыбаемся Лауреат   I степени
Клинникова Ирина Владимировна — Редактор газеты «Университетские ведомости» ШГПУ
Барашкова Галина Сергеевна — Методист Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей Лауреат   II степени
Афонина Елена Николаевна — Старший мастер профессионального лицея ИГАСУ
Крылова Ольга Васильевна — Воспитатель детского сада «Ромашка» пос. Лежнево Лауреат   III степени
Орлова Ксения — Студентка ИГАСУ Photoshop Лауреат   II степени
Таланова Маргарита Николаевна — Заведующая музеем ИГХТУ Дипломанты
Зайцев Валерий Дмитриевич — Методист детско-юношеского центра №1 г.Иваново
Виноградова Ирина Николаевна — Учитель технологии СОШ №17 г.Кинешма
Чугунова Надежда Владимировна — Заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии №23 г.Иваново
Дубова Анна Алексеевна — Педагог-психолог детского сада №5 «Золотая рыбка» г.Родники
Сотова Ольга Вячеславовна — Учитель начальных классов Милюковской ООШ Шуйского района
Страхов Анатолий Валентинович — Заведующий  секцией «Туризм» центра детского творчества №4 г.Иваново
Сметанин Евгений Валентинович — Профессор ИГЭУ
Сметанина Ирина Вениаминовна — Директор Студенческого клуба ИГХТУ
Бирина Наталья Викторовна — Учитель начальных классов гимназии №44 г.Иваново
Панина Анна Сергеевна -Музыкальный руководитель детского сада №79 г.Иваново
Грибова Наталья Геннадьевна — Воспитатель детского сада №79 г.Иваново
Варов Олег Владиславович — Аспирант,  ассистент кафедры философии и религиоведения ШГПУ
Кокарев Игорь — Студент ШГПУ
Ваисова Светлана Вениаминовна — Старший воспитатель детского сада «Тополек» г.Южа
Гаманкова Татьяна Николаевна — Учитель географии СОШ №13 г.Вичуга
Новикова Анастасия — Студентка ИГТА
Орлов Владимир — Студент ИГАСУ
 2011 год
Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» Кукушкин Игорь — Заместитель председателя, председатель организационно-массовой комиссии профкомаИГАСУ 1 место
Тощёва Александра — Председатель профбюро факультета педагогики и психологии ШГПУ 2 место
Бородин Евгений — Председатель социально-правовой комиссии профкома ИвГУ 3 место
II областной конкурс «Лучшие люди земли Ивановской в сфере дошкольного образования»(16 участников) Голова Галина Сергеевна — Воспитатель детского сада «Ивушка» Лежневского района Победители в номинации «Творческая индивидуальность»
Грибова Наталья Геннадьевна — Воспитатель детского сада № 79 «Василек» г.Иваново
Кочережкина Любовь Николаевна — Воспитатель детского сада №14 г.Вичуга Победитель в номинации «Мои года на благо детям»
Бахтина Нина  Юрьевна — Воспитатель детского сада № 79 «Василек» г.Иваново Победитель в номинации «За вдохновение и артистизм»
Старова Наталья Семеновна — Воспитатель детского сада комбинированного вида№108 г.Иваново Победитель в номинации «Культурные традиции Ивановского края»
Щербак Любовь Владиславовна — Воспитатель -логопед дошкольного отделения лицея №21 г.Иваново Победитель в номинации «Сердце отдаю детям»
Румянцева Наталья Николаевна — Заведующая детского сада   № 30 г.Кинешма Победитель в номинации «Профессиональная компетентность»
V областная Спартакиада физической культуры и спорта трудящихся отраслей экономики и бюджетной сферы(155 участников) По итогам V Спартакиады областная организация профсоюза работников народного образования и науки заняла 2 место
II Областной конкурс профсоюзных агитбригад «Скажи профсоюзу Да!»(3 участника профсоюза образования) Агитбригада «Оптимистичные пессимисты» — Первичная профсоюзная организация лицея № 33 г.Иваново 2 место
Агитбригада «Дружная семья» — Первичная профсоюзная организация  детского сада  № 14 г.Вичуга
Агитбригада «Профсоюзный муравейник 21 века» — Первичная профсоюзная организация детского сада № 16 г.Вичуга 3 место
V Фестиваль искусств «Вдохновение» работников учреждений образования и студенчества Ивановской области(более 3000 участников)  На лучшее поэтическое произведение
Мурехина Светлана Борисовна — Учитель русского языка и литературы  СОШ №10 г.Кинешма Лауреат II степени
Щапова Татьяна — Студентка 3 курса ИГХТУ
Маркова Александра Юрьевна — Учитель русского языка и литературы Иванковской СОШ Фурмановского района Лауреат III степени
Каримов Дмитрий Рустамович — Аспирант ИГХТУ
Смирнова Нина Федоровна — Преподаватель ШГПУ Спецприз «За неизменные максимализм и оптимизм в стихах»
Соловьева Ирина Григорьевна — Ведущий документовед кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИвГУ Спецприз «За верность жанру лирической миниатюры и напряженность духовных поисков»
Свидовская Марина   Робертовна — Заместитель директора по ВР Шилыковской СОШ Лежневского района Спецприз «За подлинность и глубину поэтического чувства»
Вокальное искусство
Разин Валерий Владимирович — Учитель физической культуры Вознесенской СОШ №3 Савинского района Гран-при
Дуэт-Мясникова  Светлана Александровна-Павлова Алевтина Александровна — Заведующая МКДОУ детского сада №5 «Золотая рыбка» Родники Народное пение Лауреаты 1 степени
— Учитель музыки Филисовской СОШ Родниковского района
Фольклорная группа Riche Style — Студенты  ИГХТУ
Дуэт-Румянцева Юлия Евгеньевна-Борисова Юлия Владимировна — Музыкальный руководитель детского сада №15 г.Кинешма Лауреаты II степени
— Музыкальный руководитель детского сада №32 г. Кинешма
Хлесткова Ольга Сергеевна — Воспитатель Хромцовской ООШ Фурмановского района Лауреаты III степени
Вокальная группа «Женский взгляд»-Васенина Наталья Николаевна-Волкова Анна Алексеевна-Бизяева Маргарита Николаевна-Выприцкая Людмила Николаевна — Коллектив Архиповского детского сада  Савинского района
Козлова Наталья Леонидовна — Педагог дополнительного образования ДДЮТ г.Иваново Эстрадный вокал Лауреаты 1 степени
Антонюк Александр — Студент ИГЭУ
Зайцева Наталья — Студентка ИвГУ Лауреаты II степени
Захаров Дмитрий Михайлович — Учитель ОБЖ СОШ №30 г.Иваново Лауреаты III степени
Коровина Елена Владимировна — Педагог-организатор Центра детского творчества Шуйского района
Дуэт-Китаева Наталья Петровна-Заикина Виктория Петровна — Воспитатели детского сада № 56 г.Иваново
Дуэт-Королева Ольга Евгеньевна-Лушникова Екатерина Владимировна — Преподаватель Школы искусств гимназии №44 г.Иваново Академическое пение Лауреаты 1 степени
Ковалева Марина Владимировна — Главный специалист ИГХТУ Лауреат II степени
Ансамбль «Ok`tet» — Студенты ИГЭУ
Кутихина Татьяна Витальевна — Библиотекарь информационного центра ИГХТУ Лауреат III степени
Лепилова Елена Юрьевна — Учитель-логопед детского сада        № 64 г.Иваново Бардовская песняЛауреат II степени
Козлов Олег Александрович — Руководитель молодежного клуба авторской песни  «Дельта» ИГХТУ Лауреат III степени
«Клуб любителей поэзии» — Кинешемский педагогический колледж Спецприз «За создание музыкально-поэтического образа»
Твердова Ирина Ивановна — Учитель физики СОШ№17 г.Вичуга Спецприз «За волю к победе»
Тарасов Владимир Борисович — Учитель физической культуры Сосновской СОШ Родниковского района Спецприз «За верность Фестивалю»
Сметанин Владимир Николаевич — сторож детского сада №1 «Сказка» г.Приволжск Спецприз «За верность народному инструменту»
Коллектив «Вдохновение» детского сада №1 «Сказка» г.Приволжск «За творческое единение»
Хореографическое искусство
КоролеваИрина Юрьевна — Преподаватель «Школы искусств» гимназии №44 г.Иваново Солисты Лауреаты 1 степени
ВолковаСветлана Сергеевна — Педагог дополнительного образования центра внешкольной работы № 2 г.Иваново Лауреат II степени
Новожилова Анастасия — Студентка ИГАСУ Лауреат III степени
Абрамова Татьяна — Студентка ИГАСУ
«Феерия танца»Семёнова АнастасияБычков Владислав — Студенты ИГТА Дуэты Лауреаты 1 степени
Лорчошвили ТомазКварацхелия Давид — Студенты ИГХТУ Лауреат II степени
Мохова АлинаБуланкин Антон — Студенты ШГПУ Лауреат III степени
Танцевальная компания TopStar — Студенты ИГЭУРуководитель Соболев Н.А. Ансамбли Лауреаты 1 степени
Творческое объединение  «Вокруг танца» — Студенты  ИГХТУРуководитель Федорова М.О.
Коллектив восточного танца «Саломея» — Студенты ИГХТУРуководитель Арбузова Н.Ю. Лауреат II степени
Коллектив учителей СОШ №11 п.Лежнево (Руководитель Г.А.Тарасова) Лауреат III степени
Дуэт «Неординар»Гуляева МарияАблязов Артем — Студенты ИГТА Спецприз «За смелость»
Инструментальное исполнение
Козлов ИльяНармания Дарья — Студенты ИГХТУ Солисты, дуэты Лауреаты 1 степени
Инструментальный дуэт «Комплимент»-Чернова Ирина Юрьевна-Тыльман Вера Николаевна — Педагог дополнительного  образования дворца детского и юношеского творчества   г. Иваново- Педагог Ивановского музыкального училища Лауреат II степени
Дуэт-Морев Юрий Германович-Шишкин Владимир Александрович — Музыкальный руководитель детского сада №1 «Сказка» г.Приволжск- Музыкальный руководитель детского сада «Колосок» г.Приволжск Лауреат III степени
Белова Елена Юрьевна — Музыкальный руководитель детского сада №29 Вичуга
Козлов Илья — Студент ИГХТУ Спецприз «За артистизм»
Нармания Дарья — Студентка ИГХТУ Спецприз «За исполнительский профессионализм»
Малашенко Михаил — Студент ИГХТУ Приз зрительских симпатий
Тотоин Сергей Александрович — Педагог дополнительного образования  Центра развития творчества детей и юношества                       г. Кинешма Дипломант
 Изобразительное  искусство
Журавлев  Владимир Сергеевич — Педагог дополнительного образования центра детского творчества  г.Фурманов Живопись Лауреаты 1 степени
Малышева Наталья Александровна — Аспирант ШГПУ
Богатов Илья Александрович — Педагог дополнительного образования центра воспитательной работы п.Лежнево Лауреат II степени
Петрова Ольга — Студентка ИГТА
Семенова Наталия — Студентка ИГТА Лауреат III степени
Беспалова Марина Владимировна — Преподаватель Школы искусств гимназии №44 г.Иваново Графика Лауреаты 1 степени
Ошуркова Наталья — Студентка ИГТА
Лодягина Лилия Борисовна — Педагог дополнительного образования центра детского творчества г.Шуя Лауреат II степени
Алексенко Татьяна — Студентка ИГТА
Кабанцева Жанна Ивановна — Ведущий экономист ИГХТУ Лауреат III степени
Гуреева Ольга — Студентка ИГТА
Барышникова Елена — Студентка ИГТА
 Фотография
Баруздин Михаил Станиславович — Заместитель директора по АХЧ центра детского творчества г.Вичуга Гран-при
Денисова Дарья — Студентка ИвГУ «Свободная» тема Лауреаты 1 степени
Николайчук Антон — Студент ИГАСУ Лауреат II степени
Горохова Надежда — Студентка ИГТА Лауреат III степени
Волкова Татьяна Яковлевна — Методист Института развития образования Ивановской области «Профессия в лицах» Лауреаты 1 степени
Баклушина Светлана Юрьевна — Педагог-организатор дома детского творчества Вичугского района Лауреат II степени
Моклецов Дмитрий Константинович — Учитель Новоталицкой СОШ Ивановского района Лауреат III степени
Барашкова Галина Сергеевна — методист Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей «Казус — улыбаемся»Лауреаты 1 степени
Щербакова Ирина Вадимовна — Заместитель директора по УВР Лежневской СОШ №10 Лауреат II степени
Макарова  Наталья Романовна — Доцент ШГПУ Лауреат III степени
Шабакова Марина Евгеньевна — Воспитатель детского сада №1 «Чайка» г.Родники «Дети-наше будущее»Лауреаты 1 степени
Чистова Алевтина Владимировна — Воспитатель детского сада №14  г.Шуя Лауреат II степени
Грименицкая Екатерина Александровна  -Ведущий программист информационного центра ИГХТУ Лауреат III степени
 Видеоролики
ОсиповаМаринаБорисовна — Директор Регионального центра информационных технологий  в образовании Института развития образования Ивановской области Лауреат
Коллектив Студенческого клуба ИГХТУ
Коллектив СОШ №7 г.Фурманов  -Учителя и учащиеся СОШ №7 г.Фурманов
Пелехова Светлана Николаевна  -Психолог ООШ №9 г.Вичуга
2012 год
Областной межотраслевой конкурс «Лучшая первичная профсоюзная организация года» ППО студентов и аспирантов ИГХТУ  Председатель Захаров Олег Николаевич Победители
ППО студентов, аспирантов и учащихся ИГАСУ Председатель Сметанин Александр Владимирович
Областной конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ»(8 участников) Романова Надежда Николаевна — Воспитатель Савинского детского сада №3 Победители
Морозова Ирина Евгеньевна — Учитель Чертовищенской ООШ им.А.Д.Гусева Вичугского района
Воробьева Вера Ивановна — Инженер по охране труда профессионального лицея №46 г.Родники
Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» Сметанин Александр Владимирович — Председатель первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и учащихся ИГАСУ 1 место
Неткачева Виктория — Заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИвГУ 2 место
«Молодой профсоюзный лидер»(4 участника профсоюза образования) Степанченко Надежда Сергеевна — Ведущий специалист по охране труда областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Абсолютный победитель, победитель в номинации «Управление проектами»
Сметанин Александр Владимирович — Председатель первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и учащихся ИГАСУ Победитель в номинации «Профсоюзный лидер»
Аркатов Владимир — Студент ИГХТУ Победитель в номинации «РR-стратегия»
I областной конкурс «Наука вокруг нас»(40 участников) Панова Марина Вячеславовна — Учитель начальных классов Лежневской СОШ № 11 Победители
Белецкая Надежда Юрьевна — Учитель русского языка и литературы Кукаринской ООШ Лежневского района
Салова Ирина Вячеславовна — Преподаватель химии Ивановского колледжа сферы услуг
Областной конкурс на лучший профсоюзный уголок (стенд)(25 участников) Вичугская городская организация профсоюза образования Победители
ППО профессионального лицея № 7 г. Фурманов
ППО СОШ №20 г.Иваново
ППО детского сада №5 «Золотая рыбка» г.Родники
Вичугский районный Дом детского творчества
ППО детского сада №14 комбинированного вида г.о.Шуя Лауреаты
ППО детского сада №23 комбинированного вида г.Шуя
ППО детского сада №29 «Улыбка» г.Иваново
Региональный конкурс профсоюзных СМИ Рябинкина Любовь Николаевна — Председатель Вичугской городской организации профсоюза Победители
Студенческий координационный Совет Профсоюза по Ивановской области Председатель Вохмякова Марина Михайловна
Профком студентов ИГТА Студенты Размолодин Павел, Куприянова Татьяна, Жаброва Кристина
V1 областная Спартакиада физической культуры и спорта трудящихся отраслей экономики и бюджетной сферы(197 участников) По итогам Спартакиады областная организация профсоюза работников народного образования и науки заняла 2 место
III Областной конкурс профсоюзных агитбригад «Скажи профсоюзу Да!»(10 команд профсоюза образования) Агитбригада  «Суховские девчата и …»  - Центр развития ребенка – детский сад № 22 г.Иваново 2 место
Агитбригада «Фишечка» — СОШ № 10 п.Лежнево 2 место
Агитбригада «Классные дамы»  -СОШ № 13 г.Вичуга 3 место
II областной фотоконкурс «Профессия в лицах»(8 участников профсоюза образования) Моклецов Дмитрий Константинович — Учитель Новоталицкой СОШ Ивановского района Победители
Логинова Елена Сергеевна — Заместитель директора по учебно- производственной работе профессионального училища №8 г.Иваново
 2013 год
Областной межотраслевой конкурс «Лучшая первичная профсоюзная организация года» ППО студентов и аспирантов ИвГУ Председатель Кашаева Ольга Евгеньевна Победители
ППО Ивановского детского дома «Звездный» Председатель Шубина Ирина Владимировна
ППО преподавателей и сотрудников ИГХТУ Председатель Дмитриева Вера Валерьевна Победительв номинации «Опыт работы»
ППО гимнации № 3 г.Иваново Председатель Смирнова Татьяна Леонидовна
ППО СОШ № 20 г.Иваново Председатель Мажуга Ирина Ивановна
ППО Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей Председатель Рябчикова Татьяна Александровна
ППО центра детского творчества г.Вичуга Председатель Павлова Галина Александровна
ППО детского сада№ 62 г.Иваново Председатель Кирсанова Валентина Васильевна Победителив номинации «Агитационные материалы»
Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»  Буданова Ксения — Заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИвГУ 1 место
Паначина Яна — Председатель профбюро факультета информатики и вычислительной техники ИГЭУ 2 место
Кузнецова Мария — Председатель социальной комиссии первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИвГУ 3 место
Областной конкурс «Лучший внештатный технический инспектор Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ»(10 участников) Кузнецова Лариса Анатольевна — Внештатный технический инспектор Савинского района Победители
Алешина Ирина Владимировна — Внештатный технический инспектор Вичугского района
II областной конкурс «Наука вокруг нас»(39 участника) Салова Ирина Вячеславовна — Преподаватель химии Ивановского колледжа сферы услуг Победитель
Областной  конкурс «Гармоничная и комфортная среда обитания образовательной  организации»(40 участников) Рябчикова Татьяна Александровна — Методист, председатель профсоюзной организации Ивановского центра развития дополнительного образования детей Победители
Терешина Наталья НиколаевнаЗацепина Анна Сергеевна — Преподаватели профессионального училища № 8 г.Иваново
Областной смотр-конкурс на лучшую организацию информационной работы в Профсоюзе(7 участников) ППО СОШ №20 г.Иваново Победитель
ППО Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей
Ивановская городская организация профсоюза образования и науки
ППО СОШ №61 г.Иваново
ППО гимназии №3 г.Иваново
ППО детского сада №62 г.Иваново
V11 областная Спартакиада физической культуры и спорта трудящихся отраслей экономики и бюджетной сферы (188 участников) По итогам V11 Спартакиады областная организация профсоюза работников народного образования и науки заняла 1 место
Региональный этап фотоконкурса ФНПР «Олимпиада для всех»(3 участника профсоюза образования) ППО Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей Лауреат«За яркое отражение в фотографии роли профсоюза в организации спортивно –массовой работы»
III oбластной конкурс профсоюзных агитбригад «Скажи профсоюзу Да!»(9 участников профсоюза образования) Агитбригада «Пиар» — Центр детского творчества г. Шуя 2 место
Агитбригада «От А до Я» — Шуйская школа –интернат 8 вида 3 место
Агитбригада Вичугского районного Дома детского творчества Лауреаты
Агитбригада «Профгерл» — Детский сад  «Ивушка» Лежневского района
Агитбригада «Светлячок» — Детский сад № 16 г.Вичуга
Агитбригада «Золотой петушок» — Детский сад № 24 г.Вичуга
Региональный фестиваль «Народное творчество – 95-летию облсовпрофа – областного объединения организаций профсоюзов» Шамина Марина Германовна — Директор СОШ № 18 г.Иваново Лауреаты
Смирнов Лев Александрович — Учитель    черчения    Дома детского творчества № 3 г.Иваново
Трухан Татьяна Станиславовна — Педагог-организатор Дома детского творчества № 3 г.Иваново
Маркова Надежда Николаевна — Преподаватель Школы искусств гимназии № 44 г.Иваново
Беспалова  Марина Владимировна — Преподаватель Школы искусств гимназии № 44 г.Иваново
Бирюкова Татьяна Николаевна — Заведующая библиотекой СОШ       № 18 г.Иваново
Кураева Татьяна Александровна — Учитель начальных классов СОШ      № 26 г.Иваново
Черулева Татьяна Геннадьевна — Учитель ИЗО СОШ №66 г.Иваново
Гончарова Анна Владимировна — Педагог по ИЗО центра развития ребёнка -  детский сад № 22 г.Иваново
Еланская Светлана Евгеньевна — Воспитатель детского сада №  26 г.Иваново
Гомина Наталья Геннадьевна — Учитель-дефектолог детского садакомпенсирующего вида № 61 г.Иваново
Всероссийской конкурс детского рисунка«Мир науки глазами детей»(30 участников профсоюза образования) Калеганова Юлия — Воспитанница детского сада № 146 г.Иваново 2 место в номинации «Город будущего»
2014 год
Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»  Кулезина Яна — Председатель профбюро Института информационных технологий и инженерных систем ИВГПУ 1 место
Волкова Екатерина — Член учебно-производственной комиссии профкома ИвГУ 2 место
Маркелова Ольга — Председатель профбюро  Института транспорта и транспортных технологий ИВГПУ 3 место
«Молодой профсоюзный лидер»(4 участника профсоюза образования) Кашаева Юлия Валерьевна -  Воспитатель детского сада «Ромашка» п.Лежнево 1 место
Огаркова Ольга  Сергеевна Учитель Шуйской школы – интерната 8 вида 3 место
Областной смотр- конкурсна  лучшую организацию оздоровления членов профсоюза(9 участников)  Кинешемская городская организация профсоюза Председатель Смирнов Сергей Юрьевич Победитель
ППО преподавателей и сотрудников Ивановского государственного химико-технологического университета Председатель Дмитриева Вера Валерьевна Победитель
ППО гимназии № 3 г.Иваново Председатель Смирнова Татьяна Леонидовна Победитель
Областной творческий конкурс «Мое призвание – Педагог!»(150 участников) Бадалова Надежда Степановна — Мастер производственного обучения ПУ № 12 г.Вичуга «Время прочитанных страниц»  Победители
Гунина Вера Николаевна — Учитель начальных классов СОШ № 39 г.Иваново
Голова Галина Сергеевна — Воспитатель детского сада «Ивушка» п.Лежнево
Сенченкова Татьяна Владимировна — Учитель немецкого языка гимназии № 23 г.Иваново
Алянская Наталья Владимировна — Воспитатель детского сада № 5 «Золотая рыбка» г.Родники.
Боровкова Зоя Николаевна — Ветеран педагогического труда СОШ № 62 г.Иваново
Абрамова Екатерина Александровна — Воспитатель детского сада №22 компенсирующего вида г.Кинешма «Размышления о педагогической профессии» Победители
Жилянина Ангелина Николаевна — Учитель русского языка и литературы СОШ №18 г.Кинешма
Папаева Татьяна Олеговна — Учитель информатики Острецовской ООШ Родниковского района
Виноградова Антонина Николаевна -Учитель немецкого языка Вознесенской СОШ Савинского района
Назарова Татьяна Николаевна — Преподаватель русского языка и литературы Ивановского колледжа легкой промышленности
Федотова Инна Владимировна — Учитель английского языка СОШ №13 г. Вичуга
Куликов Олег Владимирович — Учитель истории и обществознания СОШ №18 г.Кинешма
Тюрина Светлана Николаевна — Учитель русского языка и литературы Сошниковской СОШ Вичугского района
Киселева Ирина Анатольевна — Учитель физики гимназии №36 г.Иваново «Мой ученик – мое открытие» Победители
Рябинкина Любовь  Николаевна — Председатель Вичугской  городской  профсоюзной организации
Морозова Эльвира Алексеевна — Учитель русского языка и литературы Савинской СОШ «Курьезы из педагогической практики» Победитель
IV областной конкурс профсоюзных агитбригад «Скажи профсоюзу Да!»(9 команд профсоюза образования) Агитбригада «Реалисты -юмористы» — Вичугский городской центр детского творчества 2 место
Агитбригада «Пиар» — Шуйский центр детского творчества 3 место
Агитбригада «Союз Профи»  - Детский сад №2 «Родничок» г.Родники Специальный приз комиссии по организационно-кадровой работе ИОООП
Агитбригада «От А до Я» — Шуйская школа-интернат 8 вида Лауреаты
Агитбригада «Профсоюзный авангард» — Детский сад № 31 г.Вичуга

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости

Введите свой E-mail для подписки:

МЕРОПРИЯТИЯ И ПРАЗДНИКИ
[02.04] Участие в заседании Коллегии при Департаменте финансов Ивановской области (онлайн).

[07.04] День Здоровья. Участие во Всероссийской эстафете здоровья.

[07-10.04] Участие в совещании Координационного совета председателей профсоюзных организаций работников вузов.

[19-29.04] Оздоровительная группа в санаторий "Талги" (набор завершен).

[19-24.04] Участие во Всероссийской педагогической школе.

[20.04] Информационная встреча с руководителями, членами профактива муниципальных образовательных учреждений (онлайн).

[22.04] Участие в заседании Собрания профсоюзного актива (РС ИОООП).

[28.04] Заседание комитета Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования (онлайн).

[28.04] День председателя (онлайн).

[апрель] Областной конкурс "Педагог года - 2021".

[апрель] Областной фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна".

Профсоюзные будни




Мы в соц.сетях
Аллея профсоюзных звезд