Федеральная служба по труду и занятости
Социальные партнеры
Уважаемые председатели! В настоящее время готовится проект дополнений и изменений в областное отраслевое Соглашение. Просим вас направлять свои предложения.

Работы конкурса «Мои корни — моя опора»

 № Шуйская районная организация 
1. Карцев Кирилл Владимирович обучающийся 31 группы по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» Шуйского технологического колледжа Номинация «Мои деды и отцы в моей жизни»
2. Ширшова Наталья Юрьевна Учитель русского языка и литературы  ООШ № 11 г.Шуя Истоки будущего
3. Мальцев Станислав Николаевич Учитель информатики ООШ № 11 г.Шуя  1.Письмо солдату-победителю

2.Давай вернемся живыми!
4. Тимофеева Юлия Александровна учитель начальных классов ООШ № 11 г.Шуя Очерк « Роль Победы в судьбе моей родословной»
5. Седельникова Ольга Владимировна Воспитатель детский сад №25 г.Шуя Заметка «Мои деды и отцы в моей жизни»
6. Шутова Екатерина Александровна воспитатель Центра развития ребенка – детский сад № 2 г.Шуя   Моя семья в годы Великой Отечественной войны
7. Ткаченко Елена Юрьевна старший воспитатель детского сада № 20 г.Шуя  «Роль Победы в судьбе моей родословной»
8. Новичихина Елена Владимировна воспитатель Китовского муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Шуйского района   Работа.
Лежневская районная организация 
9. Ярочкина Надежда Николаевна Учитель технологии, библиотекарь, председатель профкома Лежневской СОШ №11  Работа.
10. БабочкинаНаталья Борисовна  Воспитатель детского сада «Теремок» Лежневского района Бабочкина  Валентина  Павловна
11. Житникова Галина Ивановна  Воспитатель детского сада «Теремок» Лежневского района Мои корни – моя опора
12. Ситкина Светлана Александровна Старший воспитатель детского сада «Теремок» Лежневского района Мои корни – моя опора
Ивановская  районная организация 
13. Ценёва Альбина Александровна воспитатель Новоталицкого детского сада №1 Ивановского района Вклад моей семьи в Победу над фашизмом в 1941—1945гг.
14. Курникова Лилия Анатольевна воспитатель детского сада с. Железнодорожный Ивановского района Жизнь за жизнь отдав
Вичугская городская организация   
15. Касаткин Александр Евгеньевич Учитель истории и обществознания СОШ №17 г.Вичуга Моя бабушка –Челышева Ираида Федоровна
16. Иванова Татьяна Викторовна  Руководитель клуба «Эрудит»  при УПК г.Вичуга Наши корни – ратные подвиги наших отцов и дедов
17. Рябинкина Любовь Николаевна Председатель Вичугской городской организации профсоюза Работа.
18. Кузнецова Людмила Витальевна Учитель географии вечерней школы № 16 г.Вичуга Работа.
19. Лаврентичева Ирина Владимировна  Заместитель директора по УВР СОШ №12 г.Вичуга Родословная,Семейный проект
ППО Ивановского колледжа легкой промышленности 
20. Сафронова Ольга Валерьевна преподаватель иностранного языка Ивановского колледжа легкой промышленности  Работа.
21. Белов Константин Александрович студент 1 курса Ивановского колледжа легкой промышленности
22. Корягина Оксана Юрьевна преподаватель Ивановского колледжа легкой промышленности «А мой дед – герой!»
23. Колбашова Анастасия Михайловна обучающаяся 1 курсаИвановского колледжа легкой промышленности «Великая Отечественная война в истории моей семьи»
Вичугская районная организация 
24. Иконникова Елена Александровна воспитатель детского сада «Колокольчик» п. Каменка Вичугского  района  Работа.
25. Сироткина Алла Федоровна  учитель немецкого языка  Золотиловской СОШ Вичугского района                                                  Работа.
Ивановская городская организация   
26. Мажуга Ирина Ивановна Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №20 г. Иванова Главный мужчина в моей жизни
27. Шадрова Лидия Алексеевна воспитатель детского сада  № 152 г.Иваново  Карасев Михаил Мануилович
ППО Юрьевецкого агропромышленного колледжа   
28. Кияшко Александр Дмитриевич  обучающийся 4 курса Юрьевецкогоагропромышленного колледжа Кок-сагыз
Лухская районная организация 
29. Кабанова Альбина Алексеевна учитель русского языка и литературы Лухской средней школы  Работа.
30. Жидкова ИринаВладимировна учитель русского языка и литературы,педагог-психолог Порздневской СОШ Лухского района  Мой дед М.Е.Жидков: семьянин, фронтовик, сапожных дел мастер
31. Зимина Любовь Павловна Учитель математики Благовещенской СОШ Лухского района Не угасла б только память
32. Ельникова Галина Вячеславовна Учитель истории Благовещенской СОШ Лухского района Главная ценность в моей жизни
33. Кокорева Ирина Владимировна учитель музыки и ИЗО Тимирязевской ООШ Лухского района Мне осталось в наследство…»
Кинешемская городская организация 
34. Ветюгова Ирина Викторовна старший воспитатель детского сада №28 общеразвивающего вида г.о. Кинешма  Детство, опалённое войной
35. Ветюгова Татьяна Григорьевна воспитатель детский сад №28 общеразвивающего вида г.о. Кинешма  « Не прерывается памяти нить…» 
36. Смирнова Светлана Владимировна воспитатель детского сада №3 г.Кинешма   Работа.
37. Божедомова Анна Аркадьевна           воспитатель детского сада №28 общеразвивающего вида г.о. Кинешма «Знаем, помним, чтим….» 
38. Лебедева Елена Николаевна воспитатель детский сад №28 общеразвивающего вида г.о. Кинешма  Повесть о войне
39. Лялюева Анна Александровна воспитатель детский сад №28 общеразвивающего вида г.о. Кинешма  С памятью в сердце
40. Смирнова Людмила Анатольевна воспитатель детского сада №3  г.Кинешма   Работа.
41. Парамонова Ольга Михайловна воспитатель детского сада №3 г.Кинешма Я горжусь своей семьей!
42. Тупицына Татьяна Валентиновна  воспитатель детского сада №3 г.Кинешма Приближается День Победы!
43. Крылова Ольга Вячеславовна музыкальный руководитель детского сада №3 г.Кинешма Работа.
Тейковская городская организация 
44. Гаврилова Ирина Сергеевна Старший воспитательдетского сада общеразвивающего вида № 7 «Радуга» г.Тейково «Жизнь прожита не зря»
Подпишитесь на наши новости

Введите свой E-mail для подписки:

МЕРОПРИЯТИЯ И ПРАЗДНИКИ
[28.11.2018] День председателя территориальных (местных) и первичных профсоюзных организаций.

[29.11.2018] Участие в расширенном заседании Совета председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Савинского муниципального района.

[30.11.2018] Участие во внеочередной конференции Кинешемской районной профсоюзной организации по реорганизации Т(м)ПО.

[30.11.2018] Участие во внеочередной конференции Кинешемской районной профсоюзной организации по реорганизации Т(м)ПО.

[05.12.2018] Участие в заседании Совета Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов».

[05.12.2018] Заседание президиума Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ.

[07-09.12.2018] Школа студенческого профсоюзного актива Ивановской области "Команда будущего".

[13.12.2018] Заседание Совета молодых педагогов Ивановской области.

[21.12.2018] Заседание Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ.

[декабрь] "Прямая линия" с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым.

Профсоюзные будни




Аллея профсоюзных звезд